Возможности получения возмещения через суд от мужа, работающего пенсионера - пенсионные выплаты и материальная поддержка с учетом проживания сына студента

Что я могу получить с мужа через суд? Что я могу получить с мужа через суд? Мы пенсионеры, но он работает. Моя пенсия составляет 5700 рублей. Со мной живет сын студент,22 года.
Лучший ответ

Нина! Нужны подробности. Вы разводитесь?

По тексту - ничего, нет оснований вообще чего-то требовать.