Отказ от госпитализации при наличии ребенка-инвалида
Вы вправе отказаться от госпитализации письменно, подписав добровольный отказ. Угрозы следственным комитетом неправомерны, если Вы дееспособны и понимаете последствия. Укажите причину - уход за ребенком-инвалидом, готовность выполнять амбулаторные назначения. Потребуйте оформить отказ официально.
Спасибо, мне не отказали .
Смотря какая причина вашей госпитализации, и в каком отделении вы находитесь.
На сохранении по беременности 24 недели, анализы все хорошие, самочувствие и в анамнезе написано состояние удовлетворительное
Вы можете это сделать если позволяет диагноз и другие факторы
Обратитесь к главному врачу.
Врач боится что ск будет иметь претензии к нему, только поэтому меня не отпускают.
Если вы составите отказ то врач не будет нести ответственность
Здравствуйте. Отказаться от госпитализации нельзя, если к примеру пациент находится без сознания и нуждается в немедленной помощи, пациент недееспособен.
В вашем случае, если анализы хорошие, ребенку ничего не угрожает, и единственное что Вас беспокоит это изжога, не вижу причин.
При чем тут СК пока не понимаю)))
По ходу они всех беременных здесь так пугают, я написала отказ и положила перед ним, все, он вылупил глаза и сказал ждите выписку