Отказ от госпитализации инвалида первой группы - имеет ли право врач не принимать на лечение?
Я являюсь инвалидом первой группы бессрочный проходи на лечение в туберкулёзном диспансере города Тверь ул.Ткача 1 А. Мы лечащий врач выписал меня по статье нарушения режима (пьянство) Освидетельствование мне не делали! Я пришла в поликлинику туберкулезного диспансера и дляи продолжиния лечение амбулаторно, состояние моего здоровья требует госпитализации на что врач поликлиники мне сказал такую фразу: твой врач тебя не возьмёт на лечение к себе. ВОПРОС: имеет ли право он меня не положить стационар по ул.Ткача 1 а
Лучший ответ
При наличии показаний к госпитализации - не имеет права.