Порядок прокурорского надзора за соблюдением прав несовершеннолетних
читайте Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Надежда, читайте Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Приказ Генеральной прокуратуры России от 13.12.2021 № 744, регулирующий надзор за законодательством о несовершеннолетних, включает такие акты прокурорского реагирования, как: протест, представление, постановление и предостережение, а также другие формы, которые прокурор вправе использовать в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации».