Проблема с возвратом денег после оплаты товара - оплачен, но не получен
У меня такой неприятный казус вышел.
Был оплачен товар 100% по счету выставленному ООО, плательщик также ООО, без договора. Прошло четыре месяца, товар не получен. Переговоры по телефону сводятся к одному обещанию вернуть деньги? Деньги до сих пор не возвращены.
Заранее благодарен.
Василий, если Вы направили деньги за товар без договора, то ООО незаконно удерживает Ваши денежные средства. Это неосновательное обогащение. Направляйте письменное требование о возврате денежных средств с угрозой судебного разбирательства и указанием сроков возврата. Если не вернут обращайтесь в суд, можете начислить проценты за незаконное пользование денежными средствами.