LSN Messenger
Барнаул, 27.11.2025, 14:01

Куда направлять решение суда о выплатах по указу 98 - в Минобороны или казначейство

Вопрос №24830444 из г. Барнаул
опубликован 27.11.2025, 14:01
Если есть решение суда о признании права на выплаты по 98 Указу, то нужно отсылать это решение в Минобороны или напрямую в казначейство Минобороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В казначейство.

27.11.2025, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Суд взыскал денежные средства с мо рф или признал права на выплаты? Если второй случай, то нужно получить в суде исполнительный лист, который предъявить в фссп по месту нахождения мо рф

27.11.2025, 14:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Может наоборот при взыскании денежных средств выдаётся испол лист?

27.11.2025, 15:11

Во всех случаях выдается исполнительный лист.

27.11.2025, 15:36
Оценка автора вопроса:
Хорошо спасибо