Родитель в деском саду требует повышенного внимания к ребенку

Я работаю педагогом-психологом в ДОУ. У нас есть компенсирующая группа. Ее посещают дети с РАС. В мои обязанности входит проводить с ними ежедневные коррекционные занятия. Наблюдения. Диагностика, консультации для воспитателей и родителей. У одного из детей очень сильная агрессия по отношению к взрослым, и другим детям. Воспитатель по поручению заведующей. Вызывает мать чтобы та ее забрала, когда приступы. Мать не хочет, требует, чтобы психолог находилась постоянно в группе с воспитателем, и помощником воспитателя, и успокаивала девочку. Но помимо этой группы у меня еще 12 групп норматипичных детей. Родители, педагоги, консультации и диагностики, развивающие занятия. Мать требует свое, намеренна идти жаловаться. Вопрос: как обезопасить себя от жалоб матери?
Лучший ответ

Требование матери аутиста незаконно, если говорить кратко. У вас не специализированное образовательное учреждение, а обычный детский сад. Можете вежливо отказать. Если будет непонятно, можете отказать уже не так вежливо. Обезопасить себя от глупых жалоб невозможно. Хочет писать - пусть пишет. Это ни на что не влияет. А вообще аутисты должны дома сидеть и у них должны быть совершенно иные условия для получения образования и воспитания. Им не нужно общество вообще. Поэтому и агрессия, т.к. ребенок аутист не в своей среде.

Пусть идёт и жалуется. при проверке жалобы выяснится что ребёнок агрессивен, и его предложат перевести в другое специализированное ДОУ, для таких детей.