Дача показаний в службе дознания в качестве потерпевшей

Неделю назад я давала показания в качестве потерпевшей по ст. "Побои". (Подозреваемая совершила это же повторно, меньше года прошло. Тогда по суду адм штраф был. Сейчас она в отказ. ). Через неделю я вспомнила еще 2 существенных факта. Как мне обратиться в отдел дознания, чтобы дополнить показания, в какой форме, в какой срок?
Лучший ответ

В любой форме и в любой срок можете обратиться к дознавателю. Так и скажите, что вспомнили и хотите дополнить показания.

Большое спасибо Вам за ответ!

Ходатайство на имя дознавателя о дополнительном допросе в качестве потерпевшей в связи с намерением сообщить дополнительные значимые для расследования дела сведения. Подаёте, рассматривают в течение 3 суток, известят.

Спасибо за ответ и разъяснения

В отдело дознания обратитесь лично. Дознаватель возьмет показания под протокол.

Спасибо большое! Коротко и ясно!

Лучше теперь приберегите эти факты для третьего раза. Дознавателю они добавят только отвращение.

позвоните дознавателю и попросите допросить дополнительно или официально подайте ходатайство о дополнительном допросе

Спасибо за разъяснения!