Дача показаний в службе дознания в качестве потерпевшей
В любой форме и в любой срок можете обратиться к дознавателю. Так и скажите, что вспомнили и хотите дополнить показания.
Ходатайство на имя дознавателя о дополнительном допросе в качестве потерпевшей в связи с намерением сообщить дополнительные значимые для расследования дела сведения. Подаёте, рассматривают в течение 3 суток, известят.
В отдело дознания обратитесь лично. Дознаватель возьмет показания под протокол.
Лучше теперь приберегите эти факты для третьего раза. Дознавателю они добавят только отвращение.
позвоните дознавателю и попросите допросить дополнительно или официально подайте ходатайство о дополнительном допросе