Проблема с использованием интернет-приёмной ФССП
способ зависит от браузера. посмотрите в интернете способы в зависимости от браузера
Так вроде только 3 варианта стандартных есть
- Ctrl+C/Ctrl+V
- Ctrl+Ins/Shift+Ins
- через контекстное меню
И они у меня отлично работают на всех сайтах - но кроме приёмной ФССП.
А лично Вам удавалось что-то скопировать в приёмной?
Есть такая проблема. Через Госуслуги попробуйте.
Щас ВЕЗДЕ ТАК !!! НИ ТУДА, НИ СЮДА. На сайте ГИБДД даже выделить не получится
Элементарно решается (полно инфо в Сети- спросите там сначала), набираете текст в ворд, выделяете и перетаскиваете в браузер- в поле обращение (99% работает). Не везде- ОЧЕНЬ РЕДКО.
Лайк за ответ
Кстати в ФССП лучше обращаться через ГУ.
Во первых ГУ не позволит им не ответить, 2. Там же будет ответ на вопрос. 3. Проще
Я б с удовольствием, но насколько я понял, с ХОДАТАЙСТВОМ я через ГУ могу обратиться только к приставу нижнего уровня у которого моё ИП, ГУ не дают указать кому конкретно я направляю обращение. И даже если я жалуюсь, то указываю только на кого, а кому жалуюсь определяется автоматически по подчинённости.
Ураааааааа!
Прям супер-пупер-мега-заслуженный лайк!
Очень выручили!