Как обеспечить спокойный проход через границу после погашения долга в банке Русский Стандарт?
У моего мужа была большая задолжность в банке Русский Стандарт, он не платил по кредиту около 2 лет. Его кредит был продан в коллекторское агентство. В 2008 он погасил весь долг через бРС. И получил справку, что все счета закрыты, и долги по ним погашены. В этом году мы едем в отпуск за границу. Подскажите, пожалуйста, какие нужны действия для спокойного прохода через границу?
Здравствуйте, Марина.
Обратитесь в банк Русский стандарт для получения письменного ответа, чот вы перед банком погасили весь долг по кредиту. Обращайтесь.
У нас есть такая бумага. Нужен ли оригинал или хватит копии?
Здравствуйте!
Выезд за границу возможно ограничить только по решению суда через УФССП, Если у Вас решений суда не было то и беспокоиться нет необходимости.