Коллекторское агентство АСД требует полную сумму долга после судебного решения в 2008 году - что делать?

Было решение суда в 2008 году по кредиту в банке Русский стандарт-оплачиваю сама по мере возможности. Но появилось коллекторское агенство АСД, которое шлет письма с урозами про какой-то суд, который уже был, говорят, что долг купили по договору цессии и что если не заплачу долг будет расти. Сумма очень большая-был долг 175 т.р.,20 я по-тихоньку погасила. Агество (АСД) требует всю сумму долга. Подскажите что делать.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, г.Саратов !

Вас беспокоят так называемые коллекторы АСД ???

ПОЭТОМУ:

УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.

Если вы вы такого ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями НЕ получали, то в этом случае рекомендую вам на обращения данных коллекторов НЕ обращать НИ какого внимания, а предложить им обратиться в суд по данному вопросу.

При этом, рекомендую вам НИ каких денег данным коллекторам НЕ платить.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.10.2012г

08:32 моск.

Советую предожить коллекторам обращаться в суд.

С Уважением,

Дело в том,что суд уже был,есть судебное решение и исполнительный лист.АСД утверждает что купило долг по договору цессии и теперь будут применять меры принудительного характера