Срок выезда из РФ после отмены ВНЖ по решению суда
После вступления в силу решения апелляционного суда (которое происходит немедленно), у вас есть обязанность покинуть Российскую Федерацию в установленный срок. Если суд не указал конкретный срок для добровольного выезда, по общему правилу (ст. 31 Федерального закона №115-ФЗ) иностранный гражданин должен выехать в течение 15 дней с даты вступления решения в силу. Отсутствие кассационной жалобы означает, что решение окончательно и подлежит исполнению. По истечении 15 дней вы рискуете быть привлеченным к административной ответственности за нарушение режима пребывания (штраф и принудительное выдворение). Рекомендуется не затягивать с выездом. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Покинуть страну необходимо в течение пятнадцати дней.
После вступления решения апелляции в силу Ваш муж обязан выехать в течение 15 дней с момента аннулирования вида на жительство.
Добрый день! После аннулирования вида на жительство у вас супруга есть 15 дней, чтобы покинуть РФ. Если вы не выедете в этот срок, супруга могут депортировать, что может повлечь запрет на въезд в РФ на срок от 3 до 10 лет.
За более подробной консультацией можете обратится ко мне.