LSN Messenger
Саранск, 28.11.2025, 17:45

Здравствуйте, какой номер телефона г Кирова оричевский район п г т мирный ВЧ 52879

Вопрос №24831926 из г. Саранск
опубликован 28.11.2025, 17:45
Здравствуйте, какой номер телефона г Кирова оричевский район п г т мирный ВЧ 52879
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы практикующие юристы, работающие как и все остальные люди , знаем все и вся номера телефонов ,адреса ,фамилии ваших родственников, случайных знакомых, графики приемов всех интересующих вас организаций и т.д и тп и готовы об этом вам в свободное от работы время бесплатно рассказывать ?

Уважаемые посетители. !

Мы вас любим и уважаем ,но не настолько же ...

28.11.2025, 18:33

Вы не найдёте номера данного телефона, все заявки подаются через военкомат, или на командира части.

28.11.2025, 17:48

Здравствуйте подскажите как можно дозвониться до военного госпиталя ул дачная дом 10 корпус 20 травматология Ростова на Дону, только по каким номерам не звонили ни кто не отвечает

08.12.2025, 22:59

Это всё что есть на их сайте. +7 (863) 277-25-46

Дачная ул., 10, корп. 20, Ростов-на-Дону

08.12.2025, 23:01

Я каждый день звоню и ни кто не отвечает, а можно ли как то туда попасть в са госпиталь?

08.12.2025, 23:04

Именно так и нужно сделать. вы никогда не дозвонитесь.

08.12.2025, 23:10

Скажите что для этого нужно, какое-то разрешение или что то, от нас Ростов 1,500 км преду и меня не пустят

08.12.2025, 23:13