Здравствуйте, какой номер телефона г Кирова оричевский район п г т мирный ВЧ 52879
Мы практикующие юристы, работающие как и все остальные люди , знаем все и вся номера телефонов ,адреса ,фамилии ваших родственников, случайных знакомых, графики приемов всех интересующих вас организаций и т.д и тп и готовы об этом вам в свободное от работы время бесплатно рассказывать ?
Уважаемые посетители. !
Мы вас любим и уважаем ,но не настолько же ...
Вы не найдёте номера данного телефона, все заявки подаются через военкомат, или на командира части.
Здравствуйте подскажите как можно дозвониться до военного госпиталя ул дачная дом 10 корпус 20 травматология Ростова на Дону, только по каким номерам не звонили ни кто не отвечает
Это всё что есть на их сайте. +7 (863) 277-25-46
Дачная ул., 10, корп. 20, Ростов-на-Дону
Я каждый день звоню и ни кто не отвечает, а можно ли как то туда попасть в са госпиталь?
Именно так и нужно сделать. вы никогда не дозвонитесь.
Скажите что для этого нужно, какое-то разрешение или что то, от нас Ростов 1,500 км преду и меня не пустят