Судебное разбирательство и независимая оценка в случае ДТП и недостаточной страховой выплаты
Андрей! В Вашем случае у Вас есть только один выход из данной ситуации, это оспорить отчет оценщика, именно отчет, так как независимую экспертизу авто сделать невозможно, ввиду того, что авто продано.В судебном заседании заявляете ходатайство о проведении экспертизы отчета ввиду того, что оценка завышена, отказать Вам суд не сможет. Но избежать полностью выплаты не получится, а снизить сумму Вы сможете реально. В случае необходимости пишите на указанный ниже эл. адрес, отправлю ходатайство и более подробно проконсультирую.