Стоимость подготовки заявления об индексации судебных сумм в Казани
возражайте против удовлетворения заявления о взыскании судебных расходов...ссылаясь на неразумность стоимости данных услуг
У каждого юриста свои расценки, увы.
С уважением.
Обращайтесь к юристам . Спрашивайте на сайте.
вам надо будет писать возражения, можно вообще требовать отказа в удовлетворении требований
вам надо обратиться в юристам сайта в личные сообщения
можете посмотреть стат.данные
Может быть большой. У всех разные расценки. Просите суд снизить эту сумму. Обычно суд снижает.