Продажа пуль на маркетплейсах
торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему на территории РФ имеют право осуществлять только юридические лица
в каком месте там про продажу пуль написано? спасибо за предложение 300 рублей, но вы- некачественный юрист, если даете советы, не разбираясь в теме
я так понимаю, юристов, разбирающихся в этой неме- один большой НОЛЬ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Согласно статье 18 Закона №150-ФЗ, торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему на территории РФ имеют право осуществлять только юридические лица, имеющие специальную лицензию.
где там написано про запрет свободного оборота обычных пуль?
про обычные пули есть что нибудь?
Федеральный закон об оружии статья 18
нет в ЗОО такого, не выдумывайте