Просьба с угрозами - Знакомый не выплачивает мой кредит в банке в Магнитогорске
У меня такая ситуация попросила человека знакомого заплатить мой кредит в банке Пойдем в Магнитогорске у меня нет задолженности, теперь они названивают мне и моей маме и угрожают нам то что у него есть долг по кредиту.
Лучший ответ
Звоните в Банк, узнавайте в связи с чем возникла задолженность. Возможно, Ваш знакомый не внес денежные средства в счет оплаты задолженности по кредиту.