Неснятая задолженность по кредиту после оплаты по старому месту жительства

Здравствуйте , подскажите пожалуйста у меня такая ситуация . Были долги по кредитам . Раньше жила в одном регионе там и брала кредит , на данный момент живу в другом регионе . Подошел момент закрыть все задолжности (оплатила ) Еще у пристава спросила точно все оплачено, он сказал да ! С госуслуг сняты те долги в регионе котором проживаю , а так же с карт и недвижимости . Но остался висеть тот долг который брала по старому месту жительства . Вот теперь понять не могу я его не оплатила или приставы ( где долг) не видят что оплачено , не перечисляют деньги в банк которому должна . Исполнительных производств было много поэтому не могу отследить за что оплатила , мне дали одну платежку на общую сумму и все . Подскажите как быть в этой ситуации ? Куда бежать и у кого узнать
Лучший ответ

Здравствуйте!Вам нужно действовать через приставов по старому месту жительства, где остался долг. Найдите контакты отдела судебных приставов (ОСП) в том старом регионе (через сайт ФССП). Напишите им заявление (можно по почте с уведомлением) с просьбой проверить поступление денег и закрыть исполнительное производство. К заявлению приложите копию платежки.Уточните реквизиты для оплаты у старых приставов. Если окажется, что долг еще есть, оплатите по их реквизитам и предоставьте им платежное поручение.

Спасибо , буду пробовать

Вам нужно действовать через приставов по старому месту жительства, где остался долг.