Всё, что имеется у человека это имущество
Если нет решения суда об обращении взыскания в отношении конкретного имущества, то пристав вначале арестует имущество, а затем после получения решения об обращении взыскания - продаст это имущество в торгов.
Если в решении написано "Взыскать деньги" значит должны быть взысканы деньги.
Денег нет - СПИ прекращает ИП и возвращает ИЛ взыскатеою.
Если денег нет, то взыскатель должен обратиться в суд с заявлением об изменении способа решения и попросить взыскать долг за счёт другого имущества.
Наверное так?
Уточните, пожалуйста, обстоятельства Вашего вопроса.