Что там верховный суд по делу долиной? Не ответил еще ничего?
На данный момент Верховный Суд РФ ещё не вынес решение по кассационной жалобе Валерии Долиной. Её приговор (6 лет лишения свободы за контрабанду наркотиков) был обжалован, но судебное заседание пока не назначено. Обычно рассмотрение кассационных жалоб в Верховном Суде может занять несколько месяцев. Рекомендуется следить за новостями на официальном сайте Верховного Суда.
Резюме: Решение Верховного Суда по делу Долиной пока не принято.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Нет еще ничего, ситуация довольно резонансная
Ну решение суда первой инстанции вполне правильное, врядли ВС тут будет вмешиваться.
Нет — пока Верховный суд Российской Федерации (ВС РФ) не вынес окончательного публичного решения по Лариса Долина (т. н. «делу Долиной») — на рассмотрении возможна жалоба.