Comfeds Banking-существует ли такой банк

Лучший ответ

Ну допустим существует.

Вы же не будете верить в то что этот банк реально с вами свяжется даст вам денег или будет какие-то письма вам писать..

А чего предлагают?

С уважением.

Перечень банков с лицензией смотрите на сайте ЦБР.

Это жулики, это очевидно.

в официальных источниках и базах банков Российской Федерации нет. Вероятно, такое название используется мошенниками. Будьте осторожны при передаче личных данных и финансовых операций третьим лицам.

Это мошенники.

Посмотрите в официальном Реестре банков РФ - cbr.ru