Чебоксары, 14.09.2021, 21:15

Существует банк Atlsiti bank, я там подписал договор а чтоб вывести деньги спрашивают 3600 руб. Что делать?

Вопрос №18726595 из г. Чебоксары
опубликован 14.09.2021, 21:15
Существует банк Atlsiti bank, я там подписал договор а чтоб вывести деньги спрашивают 3600 руб. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите подарить мошенникам 3600 рублей, смело переводите. Банки не работают по такой схеме, никогда.

14.09.2021, 21:15

Здравствуйте! Я тоже попалась на этот банк и тоже требуют деньги за вывод средств мало того за расторжения договора требуют деньги!

04.10.2021, 18:32

Здравствуйте. Я вот то же видимо попалась на мошенников. Банк этот Швейцария. Подписала договор перевела 4170 р или 4150 около того чтобы вывести кредитные деньги. Но они запросили столько же. Какой то там еще индефекатор карты или типо того только тогда я смогу вывести кредитные средства. А теперь то что мне делать? Пойду в полицию.

13.10.2021, 07:06

А то что я подписал договор ничего страшного.

14.09.2021, 21:18

Нет, обязательства по возврату кредита возникают с момента получения денег, а не подписания договора.

14.09.2021, 21:19

Это не договор, а орудие совершения мошеннических действий. Этим договором они вас будут запугивать.

14.09.2021, 21:19

И что делать в полицию обращаться или просто забить на это?

14.09.2021, 21:21

Здравствуйте!

Если Вы деньги не отправляли еще, то можно ни чего не делать.

14.09.2021, 21:23