Здравствуйте, получила квартиру как сирота могу ли я сделать временную регистрацию своему мужу (ЗАГСа у нас нет)

Лучший ответ

Я бы посоветовал сначала оформить в собственность, приватизировать, если муниципальная, а потом уже регистрировать сожителя

Сожителю можете

Если эта квартира ваша - можете регистрировать. Если пока государственная - с разрешения государства.

.....

"ЗАГСа у нас нет" - это как? Вы в России живете, или где?

А это наши друзья с определённых республик так выражаются... У них там никаб или есть, или нет. Ну, по аналогии они выражаются - загс есть, загса нет...)))

Если квартира в спец.найме, то регистрацию своему сожителю вы сможете сделать только с согласия муниципалитета, а он такого согласия не даст.

Здравствуйте, Александра!

У Вас квартира в собственности( приватизирована) ?

Да, можете оформить временную регистрацию супругу независимо от наличия брака официально зарегистрированного.