Договор аренды авто с выкупом. Заключен с Юр лицом. Оплату переводил на карты физ лиц. Возможно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

По ст.1102 ГК РФ такое возможно.

Возможно многое с точки зрения закона и обстоятельств. Вы изложите, что у вас случилось, компания вас обманула или что?

Да, можете вернуть деньги, если желаете расторгнуть договор.

Направьте другой стороне претензию.

А так все действия согласно условиям договора.

Шансы есть, нужно доказать факт исполнения договора и подтвердить переводы документами.

По описанному - нет, если это предусмотрено условиями договора. И да - если не по договору осуществляли перевод.