Подтверждение факта захоронения при утрате архивов кладбища

На кладбище города Москва в 2008 году был захоронен дядя, стоял только крест, таблички небыло. Раньше это кладбище относилось к г. Подольску. У нас на руках нет никаких документов о его захоронении. У кладбища сейчас нет информации о его захоронении, тк все архивы сожгли. Как теперь подтвердить что он там захоронен?
Лучший ответ

Без документов, к сожалению, - никак. Обратитесь в городской(Областной) Государственный Архив. Может там какая информация сохранилась. Для суда так же потребуются доказательства.

Здравстввйтие, обращайтесь м иском в суд об установлении места захоронения и факта родственных отношений. Установление места захоронения и факта родственных отношений необходимо вам для перерегистрации ответственности за захоронение.

Странно: насколько известно, непосредственно в Подольске никаких боевых действий не было даже в Великую Отечественную, не говоря уже о более поздних периодах, кто же сжег архивы, если по закону они должны храниться в данном случае бессрочно.

У Вас верная информация?

Есть какие-то ответы, отказы?