Подтверждение факта захоронения при утрате архивов кладбища
Без документов, к сожалению, - никак. Обратитесь в городской(Областной) Государственный Архив. Может там какая информация сохранилась. Для суда так же потребуются доказательства.
Здравстввйтие, обращайтесь м иском в суд об установлении места захоронения и факта родственных отношений. Установление места захоронения и факта родственных отношений необходимо вам для перерегистрации ответственности за захоронение.
Странно: насколько известно, непосредственно в Подольске никаких боевых действий не было даже в Великую Отечественную, не говоря уже о более поздних периодах, кто же сжег архивы, если по закону они должны храниться в данном случае бессрочно.
У Вас верная информация?
Есть какие-то ответы, отказы?