Замена обязательных работ лишением свободы
В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.
200 часов : 8 = 25 суток лишения свободы (при условии, что она вообще не выходила на работу)
С учетом вступления постановления в законную силу, отбывать наказание она останется в СИЗО.
Реальное лишение свободы ей грозит, увы.
С уважением.
Как ей может реальный срок грозить ? Если ей грозит за эти не отработанные часы 24 суток
Наказание в пределах санкции статьи.
Не каких вторых судов не будет, ей уже заменили наказание, отбужет 24 суток и все