Возврат автомобиля при отсутствии ставок на аукционе

А что, если на аукционе автомобильном никто не сделает ставки? Существует ли процедура возврата моего автомобиля после назначения даты аукциона?
Лучший ответ

Далее , если авто не покупают , его предлагают принять взыскателю в счет погашения задолженности . Ст.87 ФЗ-229 11. Если имущество должника не было реализовано в течение одного месяца после снижения цены, то судебный пристав-исполнитель направляет взыскателю предложение оставить это имущество за собой. При наличии нескольких взыскателей одной очереди предложения направляются судебным приставом-исполнителем взыскателям в соответствии с очередностью поступления исполнительных документов в подразделение судебных приставов.

конечно же существует такая процедура и она прописана в Федеральном законе №229 в ст. 87

Если имущество должника не было реализовано в течение одного месяца после снижения цены, то судебный пристав-исполнитель направляет взыскателю предложение оставить это имущество за собой.