Нарушение требований документации об аукционе - отсутствие необходимых документов и информации

Заявка не соответствует требованиям документации об аукционе, а именно: непредставление документов и информации:

1. Декларация о соответствии участника аукциона Единым требованиям;

2. Декларация о принадлежности участника такого аукциона к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям.

Отклонять по (пункту 1, 2, части 6, статьи 69)

Лучший ответ

Укажите также какие сведения и документы не предоставлены.