Восстановление утерянного пенсионного удостоверения МВД
Добрый вечер! У меня такая проблема, для оформления пенсии, и подачи необходимых документов военнослужащего МВД нет пенсионного удостоверения, оно было утеряно при переезде, что мне делать?
Лучший ответ
обратиться в орган выдавший удостоверение, вроде ответ настолько очевидный, что и на сайте сложнее зарегистрироваться. если нет подтверждения пенсионного стажа и СФР отказывает ,то только в суд
пенсионного удостоверения, нужно восстановить
обратиться в орган выдавший удостоверение