Шансы на выигрыш в суде и возмещение материального ущерба от приставов после ДТП
Попал в дтп. Виновника вынесло на встречную полосу движения, где он и столкнулся с моим авто. Автомобиль виновника принадлежал судебным приставам. Сотрудники дпс признали его виновным по п 10.1 ст 12.24,которую он обжаловал. Виновник поясняет что всему виной была скользкая дорога-голглед и он не виноват. У меня в наличии есть видео запись дтп и фото предупреждающих знаков ограничение скорости 40 и осторжно скользкая дорога. Какие мои шансы в суде выйграть прцесс и взыскать материальный ущерб с приставав?
Всё зависит от совокупности материалов, которые лягут в основу Вашей позиции, и того, примет ли суд Ваши доказательства. Ваша задача сейчас - отстоять свою позицию (виновность сотрудников ССП). Как совет, обратитесь за квалифицированной помощью к специалисту (адвокат, юрист).