Подача искового заявления на алименты на ребенка с исполнительным листом и ответная жалоба мужа - подробности дела.
Подала исковое заявление на алименты на ребенка, у меня на руках исполнительный лист выданный до решения суда, муж сегодня подал частную жалобу.
Лучший ответ
Юлия, исполнительный лист выдается на основании вступившего в законную силу решения суда. Муж как я понял обжалует уже вступившее в законную силу решение суда в кассационную инстанцию? Такое понятие как временный исполнительный лист не существует. Если определение суда апелляционной инстанции будет отменено, то отменят и исполнительный лист.