Мужа закрыли на 10 суток в спецприемник. Он звонил каждый день, а сегодня не позвонил. Что могло произойти?
Здравствуйте! Телефон мог сломаться. Или звонки запретили
Несколько возможных причин, по которым муж мог не позвонить:
1 У него отобрали или украли телефон.
2 В месте содержания запретили звонки.
3 Телефонный разговор невозможен из-за правил места пребывания.
Чтобы выяснить обстоятельства, можно связаться с администрацией места содержания
Наталья, уточняйте у администрации спецприемника
Согласно правилам внутреннего распорядка, арестованные могут пользоваться телефоном для связи с родственниками и близкими один раз в течение срока ареста, продолжительность разговора - до 3 минут (кроме междугородних переговоров).
А то что он звонил- было в обход правил
Здравствуйте,
изъяли телефон, или сломался каким образом