Череповец, 06.11.2014, 20:41

Пьяный водитель без прав получил 12 суток спецприемника и штраф в 5000 т.р. - правомерно ли это?

Вопрос №5307784 из г. Череповец
опубликован 06.11.2014, 20:41
Ездил пьяный за рулем без прав! Суд присудил 12 суток спецприемника! А после этого получил уведомлениее о том что еще дали штрафу 5000 т.р! Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составили два протокола за один дали 10суток, а за второй добавили двое суток! А могут ли дать штраф 5000т.р за то что не вписан в страховку?

06.11.2014, 21:29

Штраф за езду без страховки

(500 рублей)

Штраф за отсутствие страховки

(800 рублей + снятие номеров)

Штраф за езду на автомобиле, в период не указанный в полисе

(500 рублей + снятие номеров)

Штраф за водителя не вписанного в страховку

(800 рублей + снятие номеров)

06.11.2014, 21:33

правомерно

06.11.2014, 20:59

Но как так могут два раза наказать за одно и тоже?

06.11.2014, 21:03

на вас составили 2 протокола или один или вы не в курсе ?

06.11.2014, 21:06

Составили два протокола за один дали 10суток, а за второй добавили двое суток! А могут ли дать штраф 5000т.р за то что не вписан в страховку?

06.11.2014, 21:29

Штраф за езду без страховки

(500 рублей)

Штраф за отсутствие страховки

(800 рублей + снятие номеров)

Штраф за езду на автомобиле, в период не указанный в полисе

(500 рублей + снятие номеров)

Штраф за водителя не вписанного в страховку

(800 рублей + снятие номеров)

06.11.2014, 21:33

Я права ни когда не получал

06.11.2014, 21:34

в любом случае даже если нарушены ваши права вам необходимо поднять все постановления и решения и после этого выяснять правомерность

06.11.2014, 21:35