Призывник с ампутацией пальцев и хроническим заболеванием
Отсутствие на одной кисти 3 пальцев на уровне пястно-фаланговых суставов на основании п. "б" гр. III ст. 67 Расписания болезней - категория Б. Увольнению не подлежите. Какое именно хроническое заболевание обнаружили у Вас, Вы не написали
На это вам после ВВК ответят.
Пишите командиру части рапорт о ВВК.
С уважением.
Без проведения ВВК и изучения полной медицинской документации невозможно однозначно ответить, подлежите ли вы комиссации.
Но есть основания полагать, что ваши травмы и заболевания могут привести к признанию вас негодным к военной службе.
Неизвестно. Состояние здоровья и пригодность по этому состоянию для несения службы определяют медики, не юристы.