Возможен ли регресс после производственной травмы с ампутацией пальцев на руке?
Придавил два пальца на правой руке указательный и средний ампутировали их сделал производственную травму! Могу ли я расчитывать на регресс?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мало понятно, что вы вкладываете в смысл понятия регресс.
Но если случай оформлен как производственная травма, и она произошла не по вашей вине, то вы вправе расчитывать на возмещение от работодателя или от лица, непосредственно причинившего вам травму.
При отсутствии добровольного возмещения обращайтесь в суд
Спасибо!так и сделаю!все акты готовы выписка с больницы есть!