LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 04.12.2025, 01:35

Снятие наличных с номинального счета ребенка банкротом

Вопрос №24837675 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.12.2025, 01:35
Я банкрот. Могу ли я снимать с номинального счёта ребенка наличными в кассе сбербанка. Через онлайн пишут, что операция не доступна для банкрота.
Лучший ответ
Рекомендуется

что значит в вашем понимании номинальный счет ребенка. это счет который прпвязан к карте ребенка, которая привязана к вашему счета. что-то типа карты юнир т банка? если так, то с нее действительно нельхя ничего снять, поскольку фактически это ваш счет

04.12.2025, 01:46

К моему счету номинальный счёт никак не привязан. Это отдельный банковский продукт. Государство выплачивает на ребёнка. Бефенциар ребенок. И карты у 8 летнего ребенка ещё нет.

04.12.2025, 01:53

тогда нужно оставить обращение и получить письменное разъяснение по какой причине отказано. отсюда уже и исходить

04.12.2025, 20:37

Здравствуйте!

Деньги с номинального счета ребенка (если это отдельный счет, а не дополнительная детская карта к вашему счету) можно снимать с согласия опеки в отделении банка.

04.12.2025, 01:57

Средства на номинальном счете принадлежат ребенку (бенефициару) и не могут быть включены в конкурсную массу при банкротстве родителя

04.12.2025, 02:22

Я банкрот. У меня под опекой 3 детей. Выдаст ли банк мне средства с номинального счёта ребенка, если карта заблокирована. Бефенциары дети, счёт открыт на них. Я только получатель, пока дети несовершеннолетние.

08.12.2025, 13:05