У ребенка открыт номинальный счёт мать может снять и купить квартиру с номинального счета.

Вопрос №24636153 из г. Белгород
опубликован 03.06.2025, 18:42
У ребенка открыт номинальный счёт мать может снять и купить квартиру с номинального счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

только с согласия органов опеки

03.06.2025, 18:43

Нет, мать не может снять деньги с номинального счёта ребёнка и купить на них квартиру.

03.06.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:
Лучший ответ
Рекомендуется

только с согласия органов опеки

03.06.2025, 18:43

Почему пишут другие юристы,что можно только через опеку

06.06.2025, 09:45
Лучший ответ
Рекомендуется

только с согласия органов опеки

03.06.2025, 18:43

Все верно пишут.

06.06.2025, 09:47
Лучший ответ
Рекомендуется

только с согласия органов опеки

03.06.2025, 18:43

А почему пишите вы,что не может

06.06.2025, 14:15
Лучший ответ
Рекомендуется

только с согласия органов опеки

03.06.2025, 18:43

А потому что сами не можете. А опека вам дала согласие уже? Думаете так легко получить согласие опеки?

06.06.2025, 14:55
Оценка автора вопроса:
Лучший ответ
Рекомендуется

только с согласия органов опеки

03.06.2025, 18:43

Получить легко согласия,а формулировать ответ правильно уметь надо.

06.06.2025, 15:05