Где найти проверенных автоюристов?
Где угодно, хоть на этом сайте онлайн, хоть очно по месту вашего проживания...
Здравствуйте! Посмотрите в реестре адвокатской палаты вашего региона, выбирая специалистов с практикой именно по административным делам (КоАП) и ДТП.
Здравствуйте, Дарья.
Если хотите личных встреч - ищите в вашем городе юристов, которые специализируются именно на спорах с ДТП, страховыми и т.д.
Если вам достаточно контактов онлайн - можете на сайтах фрилансеров юристов либо на этом сайте. Обращайте также внимание на специализиацию.
Можете воспользоваться каталогом данного сайта.
Здравствуйте, здесь можете найти. Можете воспользоваться каталогом данного сайта.
Добрый день. На сайте. Обращайтесь
Здравствуйте Дарья
Выбирайте на сайте среди ответивших юристов. Все профессионалы
Все надо проверять самой. По отзывам смотрите в Екате.