Подпись в паспорте несовершеннолетним после получения документа

Моя дочь получила биометрический паспорт в 2019 году в посольстве Великобритании в Лондоне. Тогда ей было 10 лет и ей поставили прочерк в ламинированной и в верхней странице для подписи. Сейчас ей 17 лет. Вчера она взяла свой паспорт и подписала верхнюю страницу сверху прочерка. У нас билеты в Москву через Баку через неделю и потом назад в конце декабря. Я теперь переживаю сделает ли эта подпись паспорт недействительным и могут ли у нас быть проблемы с въездом или выездом из России?
Лучший ответ

Могут быть, но лишь связанные с разбирательством.

В любом случае впустят в Россию. Но так делать не надо.

С уважением.

Любые самостоятельные исправления, изменения в паспорте недопустимы.Паспорт становится недействительным и его нужно менять.

Нет, паспорт не становится недействительным из-за подписи, но возможны нюансы.