Право на внеочередное обслуживание многодетных матерей
Здравствуйте!
Я — многодетная мать, и во многих учреждениях у меня есть право на внеочередное обслуживание. Однако мне хотелось бы уточнить, распространяется ли эта льгота только на случаи, когда я обращаюсь по личным делам? Или же она действует и в других ситуациях, например, если я выступаю в качестве представителя доверителя по доверенности или от имени юридического лица? Или если я обращаюсь не по своим личным делам, но в интересах третьего лица, но от своего имени?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гуля!
Это личная льгота и распространяется на Вас только в том случае, когда Вы действуете в интересах своей семьи.
Спасибо большое за развёрнутый ответ!
Нет, конечно.
Удачи.
Спасибо, за ответ
Здравствуйте, нет данная льгота предоставляется только, когда вы обращаетесь по своим личным делам.
Благодарю