Сколько стоит составить заявление на развод с разделом имущества и элементы
Заявл о расторж брака подаёте мир судье, образец иска на сайте суда.
Отдельно заявление на Алименты тоже мир судье о вынесении суд приказа
Раздел имущества в районный суд, сумма явно иска больше 100т.р.
Это три разных исковых заявлений. Стоимость уточняйте у юриста через личные сообщения, либо по контактам, указанным в профиле юриста.
Здравствуйте!
Это 3 заявления, а не одно.
Цены согласуйте с юристом. Нет какого-то общегосударственного прайса
В личные сообщения Вам написал
Здравствуйте, составление с учетом изучения материалов дела стоимость вот
Смотря что нужно, сложность основная в имуществе
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.