Зачет времени содержания в СИЗО при замене наказания
Здравствуйте находясь на итр суд выносит постановление на общий режим отправляет в СИЗО находятся супруг 2 месяца в СИЗО подает апелиционую жалобу областной суд выносить постановление о принудительных работах как считать дни которые провел в СИЗО? Так как 1.5 суд исключил
Лучший ответ
В данном случае день за день. Льготный зачет применяется только в отношении тех, кто содержался в СИЗО во время предварительного следствия и рассмотрения уголовного дела судом
День за день. Так как человек уже осужден приговором суда.
Считать по календарным дням, 1 к 1.