Номер машины хранятся ли на хранении гибдд?
Лучший ответ
Кан-Демир, номера машин хранятся в базе данных ГАИ, и закрепляются за владельцем на 1 год с момента заявления о сохранении при продаже авто
Хранится и уничтожается после истечения срока хранения.
Обратитесь в любое отделение ГИБДД для снятия автомобиля с учета с сохранением номеров. Для этого нужно написать два заявления: одно на снятие авто с учета, второе — на сохранение номеров (в свободной форме).