Приватизация комнаты в 4-х комнатной муниципальной квартире в спорной ситуации
Можно ли 4 х комнатную муниципальную квартиру разделить по лицевым счетам и приватизировать только свою комнату (остальные зарегистрированные люди-против приватизации, ждут смерти одного из зарегистрированных)
Лучший ответ
Нет, нельзя. С 2005г. запрещен раздел муниципальных квартир. Приватизировать можно только всю квартиру.
Спасибо за ответ! Хочу уточнить, что люди , проживающи там -не родственники.