Доброе вечер как отключить подписку? У меня второй раз списались деньги
Добрый вечер!
Как отключить подписку:
Зайдите в Google Play / App Store → Платежи и подписки → Подписки → Выберите нужную → Отменить.
Если списание происходило через сайт — найдите письмо о подключении подписки или зайдите в личный кабинет сервиса и отключите автопродление.
Нормативное обоснование:
Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» и п. 21 Правил продажи товаров дистанционным способом (Постановление Правительства № 612), потребитель имеет право в любой момент отказаться от услуги, а исполнитель обязан прекратить повторные списания после отказа.
Подписка на что у вас подключена? на сайте (на сколько мне известно). нет никаких подписок.
отключить подписку через Техподдержку