Как получить задолженные деньги за отпуска и проверить правильность отчислений в пенсионный фонд у бывшего работодателя?
Некоторое время назад, я работал в одной компании, мне пришлось уволиться оттуда по семейным обстоятельствам. За работодателем остались деньги за отпуска в которых я не был, в общей сложности за 2,5-3 года. Мне обещали заплатить эти деньги, но не заплатили. Как я могу и могу ли, получить с работодателя эти деньги? И еще, я не уверен, что отчисления в пенсионный фонд были правильными у этого работодателя.
Срок исковой давности для обрщения с жалобой на работодателя - 3 месяца. Если Вы укладываетесь в этот срок - подавайте иск в суд.