Перенос контрольной по уважительной причине
Смотрите, такая ситуация: в понедельник у нас контрольная. А меня в понедельник не будет по уважительной причине, может ли учитель дать мне контрольную во вторник, если меня в понедельник не было?
Лучший ответ
Денис, у учителя есть такое право. Это просто не запрещает Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Денис, может учитель дать вам контрольную во вторник
ЗДЕСЬ ДЕТЕЙ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ! У учителя и родителей спрашивайте.
Не обязательно. На усмотрение учителя.
учитель может, поговорите с родителями
Смотрите, если по утвержденному плану контрольная будет в понедельник, то переносить ее никто не будет.
может учитель дать вам контрольную во вторник