Покупка недвижимости, за какие года можно получить налоговый вычет
Можно вернуть налог который вы платили НДФЛ за весь год годапокупки но сделать это можно следующим только году.
И далее за каждый следующий год по окончании его
Налоговый вычет при покупке недвижимости можно оформить в любое время после возникновения права на него, но вернуть можно только НДФЛ, уплаченный за последние три года. При этом неиспользованный остаток вычета можно переносить на следующие налоговые периоды до полного использования без ограничения по количеству лет.
Ольга, уточняйте в ИФНС
Налоговый вычет при покупке недвижимости можно оформить в любое время после возникновения права на него