Наследственные вопросы - гражданство Германии, наследуемая недвижимость и аренда
Мой дедушка являлся гражданином германии. Умер в 1974 году. Осталась недвижимость. Сын его второй жены уже много лет сдает дом квартирантам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Юрьевна, Пожалуйста, свяжитесь со мной. Я могу поручить моим немецким партнёрам расследовать это дело.
Ольга Юрьевна, к сожалению, но Вы все сроки для принятия наследства давно пропустили.