Доброе утро. Имею ли я право заезжать на машине на территорию детской больницы. Для посещения больного?
Право на въезд на территорию детской больницы на личном автомобиле зависит от внутренних правил конкретного учреждения.
Здравствуйте. Обычно это запрещено.
Право заезжать на машине на территорию детской больницы для посещения больного зависит от внутренних правил конкретного учреждения. В российских больницах действуют локальные акты, которые регулируют порядок въезда автотранспорта, и они могут различаться.
В зависимости от правил внутри больницы. Так то можете,но это зависит от больницы
Здравствуйте, вам следует ознакомиться с Внутренними Правилами и документами регулирующие порядок посещения детского лечебного учреждения
На усмотрение главврача
Здравствуйте!
Эти правила устанавливает больница.
Это зависит от правил больницы
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.